Что БЫ я делала, если БЫ было возможно вернуться в детство с моим настоящим, относительно правильным пониманием некоторых ценных вещей:  1. Чистила бы зубы каждый раз после еды;  2. Ела меньше сладкого, ибо снова зубы. И вообще меньше бы ела;  3. Больше общалась со своими бабушками и дедушками, потому что сейчас их не хватает;  4. Занялась бы созданием шежере (родословной), пока было у кого спросить;  5. Признавалась тем, кто нравился;  6. Любила себя больше такой, какая есть, и была смелее;  7. Помогала бы больше маме;  8. Давала бы бОльшую моральную отдачу учителям (для них это действительно важно);  9. Не мучила бы своих котов;  10. Была бы разборчивее во внешнем окружении;  11. «Фильтровала» бы навязчивые мысли в голове, которые потом превращаются не в самые лучшие убеждения;  12. Кайфовала бы от каждого урока, от беззаботности школьного времени;  13. Обеденное спанье в садике и в первом классе – почти бесценно!  14. Не стала бы пробовать ни под каким предлогом курить;  15. Выкинула бы все книги с гороскопами, чтобы не морочить голову совместимостями знаков и предсказаниями на день;  16. Учила бы родной язык;  17. Учила бы немецкий язык до посинения, пока был рядом учитель от Бога, к которому нельзя прийти на урок неподготовленным;  18. Меньше бы завидовала;  19. Полюбила бы свои кудрявые волосы (почему-то к остальному образу их до сих пор не отношу – я это я, а мои кудри – это «твою мать, опять дождь»);  20. Научилась бы обращаться с деньгами;  21. Сдала бы ЕГЭ на высший балл и поступила в летное училище, а не на эколога…  А теперь, пожалуй, пора убрать БЫ из лексикона и начать реализовывать свои мысли :)
а ещё занялся спортом и хочу знать упражнения на спину на улице и всё что связано с развитием спины